Протоиерей Иванов Владимир Витальевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.06.1976
Диаконская хиротония:
18.04.2000
Иерейская хиротония:
28.05.2000
Духовное образование
Казанская ДС (5 курс)

Места служения

с 2019-01-01 по текущий день
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы г.Уфа, ул. Кирова, 102, клирик

Награды

2017
сан протоиерея
2012
наперсный крест